Maison 6 couchages - PORT LA NOUVELLE PN000-053
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Maison 6 couchages - PORT LA NOUVELLE PN000-053
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- WiFi a pagamento
- Giardino
- Terrazza
- Connessione internet
- WiFi
- Allarme antifumo
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 09:30.
Maison 6 couchages - PORT LA NOUVELLE PN000-053 è situato in 53 rue mozart, Port-la-Nouvelle, Francia.
I prezzi presso Maison 6 couchages - PORT LA NOUVELLE PN000-053 vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Petronas (200 m).
Il personale di Maison 6 couchages - PORT LA NOUVELLE PN000-053 parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come P.A.R.C (7.3 km), Parc Naturel Régional de la Narbonnaise en Méditerranée (5.9 km), Réserve Africaine de Sigean (11.7 km) and Réserve Africaine de Sigean (10.4 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.
Maison 6 couchages - PORT LA NOUVELLE PN000-053 si trova a circa 1.5 km dal centro città.
L'unica opzione di alloggio presso villa è Casa con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Maison 6 couchages - PORT LA NOUVELLE PN000-053 accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Maison 6 couchages - PORT LA NOUVELLE PN000-053 può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La struttura dista circa 40 km da Aeroporto di Perpignano-Rivesaltes su strada.






















