Le charme proche de la mer
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Le charme proche de la mer
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 11:00.
Le charme proche de la mer si trova in 45 Avenue du Général de Gaulle, Port-la-Nouvelle, Francia.
Le tariffe presso Le charme proche de la mer dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Pizza Portofino (200 m), Les 3 G (300 m) and Le Clyde (750 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Le charme proche de la mer.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Perpignano-Rivesaltes a circa 43 km dalla struttura.
Le charme proche de la mer si trova a circa 1.3 km dal centro città.
L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Il servizio presso Le charme proche de la mer è disponibile in francese.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono P.A.R.C (7.1 km), Parc Naturel Régional de la Narbonnaise en Méditerranée (5.7 km), Réserve Africaine de Sigean (10.5 km) and Réserve Africaine de Sigean (10.2 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.




















